Доставка по РФ
Официальный дистрибьютор
Продажа юр. лицам

Использование инновационных технологий в продукции Devcon

Использование инновационных технологий в продукции Devcon

Продукция под торговой маркой Devcon хорошо известно во всем мире. И это не только благодаря простоте использования и относительной дешевизне продукции. Немаловажную роль также играет гарантированное качество и соответствие продукции всем описанным в документации к продукту параметров. Все эти факторы играют одну из ключевых ролей при выборе продукции Devcon при ремонтно-восстановительных работах и обслуживании дорогостоящего оборудования. В процессе которого цена хоть и играет роль, но ставится на второй план, приоритет же получает именно качественный конечный результат. И любые работы проводимые с использованием материалов ITW Devcon гарантируют надлежащее качество.

Сюда можно отнести:

  • ремонт осей;
  • ремонт крыльчатки;
  • ремонт промышленных труб;
  • ремонт резервуаров.

И это является лишь малой частью тех агрегатов, механизмов и приспособлений при ремонтно-восстановительных работах с которыми применяются составы и продукты всемирно известной корпорации ITW выпускаемые под брэндом Devcon.

Как правило, прежде, ремонт подобных изделий был трудноосуществим, дорогостоящим и имел длительные сроки проведения. Для чего была необходима полная остановка технологического процесса, либо части важных в производстве линий на длительный срок, также требовались высококлассные специалисты и монтажники. Так как зачастую деталь или механизм считались абсолютно неремонтопригодной, либо при составлении сметы ремонт был экономически невыгоден ее меняли на новую, что в свою очередь, существенно влияло на конечную стоимость работ. С использованием продукции Devcon провести большую часть восстановительных работ способны не только бригады узкоспециализированных профессионалов, но и люди, не являющиеся специалистами в монтаже, сварке, гальванизации и т.п., используя лишь техническую документацию, а также консультации(при необходимости) предоставляемые компанией-производителем.

Использование инновационных технологий позволяет назвать продукцию Devcon революционным решением и прорывом в области быстрого ремонта. Применяя различные составы от этого производителя помогает полностью восстановить технологический процесс и запустить остановленные производственные линии буквально в течении нескольких часов после их остановки или выхода из строя. Дабы избежать столь серьезных проблем консультанты, оценив как можно более тщательно текущие нужды и учитывая пожелания заказчика помогут подобрать оптимальный курс профилактики оборудования и его окружения чтобы максимально избежать дорогостоящих простоев оборудования. Восстановленное оборудование служит еще долго и лишь иногда требует мелкого текущего ремонта или профилактики, которые, потребители уже знакомые с высоким качеством Devcon, проводят только с использованием материалов, технологий и помощи этой известной вот уже более 50 лет торговой марки.

Разнообразие и многогранность используемых материалов позволяет не только осуществлять ремонт резервуаров или ремонт промышленных труб, для которых максимально критичны параметры выдерживаемого давления, химическая стойкость материала из которого они изготовлены, покрыты или которыми проведен текущий ремонт. Но и многие другие сферы применения в которых также важны другие технические параметры, к ним можно отнести ремонт осей, ремонт крыльчатки. При которых важны также ударопрочность и усилия на разрыв используемых материалов. Всеми этими качествами продукция корпорации ITW выпускающаяся под торговой маркой Devcon обладает в полной мере согласно всем заявленным характеристикам в прилагаемой изготовителем документации.

Назад к статьям