Доставка по РФ
Официальный дистрибьютор
Продажа юр. лицам

Эффективные решения в области антикорозионной защиты оборудования

Эффективные решения в области антикорозионной защиты оборудования

На протяжении вот уже более чем полувека корпорация ITW осуществляют разработку и производство продукции для обслуживания,ремонта и восстановления оборудования под торговой маркой Devcon. Команды разработчиков и инженеров внимательно следят за всеми новинками в науке и технологиях в данной области, чтобы предоставить Вам наиболее качественный продукт, обеспечивающий не только высокое качество, но и безопасность, и простоту применения своей продукции. Эффективные, оригинальные решения, в области антикорозионной защиты оборудования,  или же материалы, применяющиеся при восстановлении поверхности металла, применяемые в самых различных отраслях промышленности, в том числе агрессивных средах, объектах повышенной опасности, таких как газовые турбины, нефтепроводы и крупные машиностроительные предприятия. Продукция выпускаемая под торговой маркой ITW Devcon существенно продлевает сроки эксплуатации и повышает эффективность сложных промышленных механизмов, предотвращает дорогостоящие простои оборудования, сокращает и облегчает внесение изменений в технологические процессы на производстве.

На данный момент ITW Devcon предлагает потребителям в огромном ассортименте разнообразные комплектующие и материалы для технического обслуживания и ремонта различного оборудования. В эту же категорию продукции торговой марки Devcon можно отнести разнообразные одно- и двухкомпонентные компаунды и полиуретановые материалы, которые применяются для изготовления напольных покрытий или других покрытий использующихся в производственных помещениях. Покрытий предотвращающих спотыкания, падение и скольжение.

Также, необходимо упомянуть о такой разработке лабораторий корпорации как Irathane Futura – системе полиуретановых покрытий, в основе которых используются полностью безопасные для окружающей среды, не содержащие растворителей конструкционные полимеры и эластомеры. Применяются системы Irathane Futura в качестве защитных покрытий металлических поверхностей. Специальные покрытия Irathane Futura,  как исключительно гигиеничные и химически стойкие применяются при производстве защитных бесшовных оболочек внутренней и наружной поверхности труб, а также футеровки. Основными сферами применения Irathane Futura является нанесение защитного слоя на теплообменники, клапана, трубопроводы, кессонные линии вибрационные сита и ситовые рамы, цистерны. Для футеровки точек пересопряжений и\или ударов, лотков, желобов, крыльчаток, сортировочных машин и шламовых насосов. Наносят полиуретановые составы Irathane Futura  с применением технологии безвоздушного распыления, как правило, применяется оборудование Graco, либо кистью или кельмой. Выпускается система в емкостях различного объема, как для ручного нанесения, так и для напыления на поверхность.

Для того чтобы максимально упростить и сделать доступным использование продуктов марки Devcon, корпорация ITW повсеместно и максимально, в полном объёме старается обеспечить абсолютное содействие - сопровождение продукции техническими консультациями, существуют специальные программы обучения на местах. Профессиональные консультанты корпорации ITW, максимально точно и грамотно ответят на любые вопросы связанной с линейкой продуктов Devcon. А также помогут точно определиться с продуктом, который подойдет для текущих нужд и потребностей возникших в процессе ремонта, обслуживания или восстановления оборудования.

Благодаря широкой дистрибьюторской сети продукция под торговой маркой Devcon быстро поставляется под заказ, что как уже упоминалось выше, максимально снижает время простоев производственных линий.

Назад к статьям