Доставка по РФ
Официальный дистрибьютор
Продажа юр. лицам

Двухкомпонентные эпоксидные составы компании Devcon

Двухкомпонентные эпоксидные составы компании Devcon

Компания Devcon за пятьдесят лет работы в области производства эпоксидной продукции накопила богатый опыт. Продукты этой компании очень удобны и безопасны в применении. Они способны решить многочисленные проблемы, возникающие в  промышленности и мореходстве.

Продукция компании Devcon успешно применяется при ремонте машин оборудования, при производстве аварийных работ, а так же в тяжелом машиностроении, судостроении, автомобилестроении и строительстве.

Эпоксидные составы компании Devcon помогают быстро и надежно производить ремонт разных деталей в механизмах и установках. Эти продукты надежно склеивают различные материалы, в том числе металлы, керамику и бетон. Эпоксидные мастики удобно использовать, они быстро затвердевают и становятся высокопрочными. Использование этих составов продлевает срок службы оборудования и повышает его производительность.

Двухкомпонентная эпоксидная мастика производства Devcon представлена в следующем ассортименте:

Devcon Brushable Ceramic – защитный, противоэрозийный эпоксидный состав с керамическими добавками, наносимый кистью. Для восстановления и герметизации трубок теплообменников, защиты корпусов насосов, поверхностей фланцев и др.

Devcon Sprayable Ceramic – двухкомпонентная эпоксидная эмульсия, с керамическими добавками, наносимая распылением, для создания защитной поверхности в емкостях, насосах, клапанах.

Devcon Ceramic RepairPutty – двухкомпонентная эпоксидная мастика с керамическими добавками для восстановления корпусов, загрузочно - разгрузочных бункеров, пластин, желобов и клапанов.

Devcon Microbead PuttyNF с содержанием мелких керамических шариков, предназначен для максимального увеличения износостойкости разгрузочно-погрузочного оборудования и материалов до 3мм.

Devcon Wear ResistantPutty (WR-2) многофункциональная эпоксидная мастика с содержанием мелких керамических частиц используется для ремонта совершенно гладких поверхностей, таких как станины и пр. Используется для восстановления металлов, бетона и жесткого пластика.

Эластичные уретановые продукты

Под маркой Flexane® выпускаются эластичные материалы в виде жидкости или мастики на основе уретанов. Используются они для литья безусадочных гибких форм и штучных резиновых изделий. С их помощью ремонтируют изношенные и поврежденные резиновые детали оборудования. Создают защитные покрытия поверхностей, использующихся в условиях интенсивного истирания. А так же восстанавливают элементы, работающие при интенсивных нагрузках и вибрациях. Двухкомпонентный полиуретановый состав обладает хорошей адгезией к резине, металлу, бетону, дереву, стеклопластику и другим материалам. Он легко наносится кельмой, кистью или распылителем, быстро отвердевает, превращаясь в похожий на резину материал, очень прочный на разрыв и истирание.

Уплотнительные компаунды Korrobond

Компания Devcon так же выпускает   очень эффективные заливочные уплотнительные компаунды Korrobond, предназначенные для дробильных комплексов. Они исполняют роль амортизаторов в конусных дробильных установках, при разработке карьеров. С помощью специального дизайна создаются эластичные и прочные футеровки, которые с успехом заполняют мельчайшие пустоты и повторяют контуры пластин из марганцевой стали.

Продукция Korrobond используется во многих типах дробильных комплексов, не боится воздействия агрессивных сред и экстремальных погодных условий. Успешно продлевает срок эксплуатации механизмов.

Назад к статьям